Par Stéphane Basso
Trot Attelé






 

Etalons


 
 

Trot Monté





 
Pilotes



 

Classement de sites - Inscrivez le vôtre!

 

 

 

 
TOP TROT : CLASSEMENT GENERAL ATTELE
Classement
Photo d'arrivée
Classement au
09/02/2017

Les progressions du mois


.

Classt
NOM
NAT.
POINTS
SEXE
AGE
ENTRAINEUR PROPRIETAIRE
Classt
M-1
Classt
M-2
1BOLD EAGLE
4069.17
M
6
S. GUARATOECURIE PIERRE PILARSKI
1
1
1° PRIX DES SABLES-D'OLONNE -LES SABLES-D'OLONNE 1'11''3-, 1° PRIX D'AMERIQUE OPODO - FINALE EPIQE SER -VINCENNES 1'11''2-, 1° ELITLOPPET 1° BAT. SOLVALLA 1'08''4-, 1° CRITERIUM DES 5 ANS -VINCENNES 1'14''0-, 1° GRAND PRIX DE FRANCE -VINCENNES 1'10''9-, 1° GRAND PRIX DE PARIS -VINCENNES 1'14''0-
2NUNCIO
2760.83
M
6
S. MELANDER
2
2
1° UET TROTTING MASTERS - FINALE -BJERKE 1'10''7-, 1° VG OSLO GRAND PRIX -BJERKE 1'10''5-, 1° JUBILEUMSPOKALEN SOLVALLA 1'10''7-, 2° TRITON SUNDS LOPP - GULDDIVISIONEN FINAL -SOLVALLA 1'11''7-, 1° ARJANGS STORA SPRINTERLOPP -ARJANG 1'09''7-, 1° SUNDSVALL OPEN TROT (GULDDIVISIONEN - FI -BERGSAKER 1'11''7-
3PROPULSION
2343.67
M
6
D. REDEN
4
4
1° HUGO ABERGS MEMORIAL 2016 -JAGERSRO 1'08''9-, 2° ELITLOPPET FIN. -SOLVALLA 1'09''2-, 4° PRIX D'AMERIQUE OPODO - FINALE EPIQE SER VINCENNES 1'11''8-, 2° FINLANDIA AJO -HELSINKI 1'10''0-, 1° ARJANGS STORA SPRINTERLOPP -ARJANG 1'09''7-, - -
4TIMOKO
2096.5
M
10
R. WESTERINKR. WESTERINK
3
3
1° ELITLOPPET FIN. -SOLVALLA 1'09''0-, 1° GRAND CRITERIUM DE VITESSE DE LA COTE D' -CAGNES-SUR-MER 1'09''5-, 2° GRAND PRIX DE FRANCE VINCENNES 1'11''2-, 1° 39E GRAND PRIX DU SUD-OUEST-«PARIS-TURF» -AGEN 1'11''6-, 2° GRAND PRIX DE BOURGOGNE -VINCENNES 1'12''2-, 1° 68E GRAN PREMIO LOTTERIA NAZIONALE -NAPLES 1'11''0-
5RESOLVE
2077.33
M
6
A. SVANSTEDT
7
9
1° THE INTERNATIONAL TROT -YONKERS 1'11''5-, 2° ELITLOPPET 1° BAT. -SOLVALLA 1'09''0-, 3° ELITLOPPET FIN. SOLVALLA 1'09''4-, 1° JOHN CASHMAN MEMORIAL -MEADOWLANDS 1'08''5-, 1° ARTHUR J CUTLER MEMORIAL -ELITLOPPET PLA -MEADOWLANDS 1'09''9-, 2° BREEDERS CROWN - FINAL -MEADOWLANDS 1'09''9-
6BELINA JOSSELYN
2065.67
F
6
J.M. BAZIREECURIE YVAN BERNARD
18
26
2° PRIX D'AMERIQUE OPODO - FINALE EPIQE SER -VINCENNES 1'11''5-, 1° PRIX JEAN RIAUD (PRIX JAMIN) -VINCENNES 1'12''8-, 1° PRIX CHAMBON P VINCENNES 1'12''2-, 1° JOHN CASHMAN MEMORIAL -MEADOWLANDS 1'08''5-, 1° PRIX D'ETE -VINCENNES 1'13''1-, - -
7LIONEL
1819.33
M
7
D. REDENGORAN ANTONSEN (NOR)
13
28
1° OLYMPIATRAVET -ABY 1'10''9-, 3° PRIX D'AMERIQUE OPODO - FINALE EPIQE SER -VINCENNES 1'11''7-, 3° PRIX JEAN RIAUD (PRIX JAMIN) VINCENNES 1'13''2-, 2° GRAND PRIX DU BOURBONNAIS -VINCENNES 1'12''8-, 2° VG OSLO GRAND PRIX -BJERKE 1'12''8-, 4° GRAND PRIX DE BELGIQUE -VINCENNES 1'14''0-
8AUBRION DU GERS
1818
H
7
J.M. BAZIREECURIE JEAN MICHEL BAZIRE
22
30
2° PRIX DES DUCS DE NORMANDIE -CAEN 1'10''5-, 1° PRIX DE BEAUGENCY -VINCENNES 1'12''2-, 1° PRIX KERJACQUES VINCENNES 1'12''4-, 1° PRIX DE LA MARNE (PRIX DE LA PAIX EN AFR -VINCENNES 1'12''8-, 1° PRIX DU LUXEMBOURG -VINCENNES 1'11''4-, 1° PRIX DES CEVENNES -VINCENNES 1'12''4-
9UN MEC D'HERIPRE
1791.5
M
9
PH. BILLARDECURIE D' HERIPRE
6
7
1° PRIX DE WASHINGTON -ENGHIEN 1'09''9-, 1° PRIX SAINT MICHEL -MIKKELI 1'09''5-, 2° GRAND CRITERIUM DE VITESSE DE LA COTE D' CAGNES-SUR-MER 1'09''6-, 1° GRAND PRIX DU DEPARTEMENT 06 -CAGNES-SUR-MER 1'09''8-, 1° ABY STORA PRIS SKIJEHEAT -ABY 1'11''0-, 2° GRAN PREMIO LOTTERIA - FINALE -NAPLES 1'10''6-
10CRUZADO DELA NOCHE
1777.67
M
5
S. MELANDER
54
56
1° NAJOS MINNE - FYRARINGSLOPP -OREBRO 1'11''1-, 1° ICELANDS LOPP - ANDRA JUBILEUMSTESTET -SOLVALLA 1'10''9-, 1° COPENHAGEN CUP 2017 CHARLOTTENLUND 1'11''1-, 3° SPRINTERMASTARAN FINAL -HALMSTAD 1'09''7-, 1° MITTOLJOR NORRLANDS GRAND PRIX FINAL -BERGSAKER 1'11''4-, - -
11VASTERBO HIGHFLYER
1761.17
H
9
D. REDENT. BREED AB& ST. STRO
37
36
1° BEIJER - MEADOW ROADS LOPP -SOLVALLA 1'10''1-, 2° SWEDEN CUP FINALE -SOLVALLA 1'09''4-, 1° JAMTLANDS STORA PRIS OSTERSUND 1'11''5-, 3° ARJANGS STORA SPRINTERLOPP -ARJANG 1'09''9-, 2° SWEDEN CUP -SOLVALLA 1'09''6-, - -
12AMIRAL SACHA
1743.67
M
7
F. LAMAREECURIE SIDERE
12
12
1° PRIX DES DUCS DE NORMANDIE -CAEN 1'10''5-, 1° GRAND PRIX DE WALLONIE -GHLIN 1'10''4-, 2° PRIX CHAMBON P VINCENNES 1'12''2-, 2° PRIX KERJACQUES -VINCENNES 1'12''4-, 1° PRIX DE BRUXELLES -ENGHIEN 1'12''3-, - -
13ON TRACK PIRATEN
1731
H
9
H.R. STROMBERGSTALL MORKERMASSE (SWE)
5
6
1° C.L.MULLERS MEMORIAL 2016 (GULDDIVISIONE -JAGERSRO 1'11''7-, 2° GRAND PRIX DE WALLONIE -GHLIN 1'10''7-, 2° PRIX CHAMBON P VINCENNES 1'12''2-, 1° LOTUS - BULWARKS LOPP - GULDDIVISIONEN F -SOLVALLA 1'12''4-, 4° ARJANGS STORA SPRINTERLOPP -ARJANG 1'10''0-, - -
14DANTE BOKO
1643.5
H
7
L. KOLGJINISTALL BE THE BEST (SWE)
26
23
1° NA-LOPP - GULDDIVISIONEN -OREBRO 1'10''0-, 1° GRAND PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU -LE CROISE-LAROCHE 1'11''4-, 4° HUGO ABERGS MEMORIAL 2016 JAGERSRO 1'09''2-, 1° LYON GRAND PRIX SUMMER MEETING STAYER -ABY 1'16''4-, 4° 39E GRAND PRIX DU SUD-OUEST-«PARIS-TURF» -AGEN 1'11''9-, - -
15SPRING EROM
1574.67
M
12
D. WIDEGRENS. NILSSON AB STALL
29
27
4° UET TROTTING MASTERS - FINALE -BJERKE 1'11''0-, 1° VAGEN TILL ELITLOPPET - ALGOT SCOTTS MIN -ABY 1'10''4-, 4° ELITLOPPET 1° BAT. SOLVALLA 1'09''2-, 1° L.C. PETERSON BRODDAS MINNE 2017 -JAGERSRO 1'11''3-, 4° 39E GRAND PRIX DU SUD-OUEST-«PARIS-TURF» -AGEN 1'11''9-, - -
16MOSAIQUE FACE
1559.67
M
8
L. KOLGJINITOMMY NILSSON HOLDING AB
8
10
2° HUGO ABERGS MEMORIAL 2016 -JAGERSRO 1'09''0-, 3° UET TROTTING MASTERS - FINALE -BJERKE 1'10''9-, 4° C.L.MULLERS MEMORIAL 2016 (GULDDIVISIONE JAGERSRO 1'11''9-, 2° SVENSKT MASTERSKAP - GULDDIVISIONEN -ABY 1'13''5-, 4° L.C. PETERSON BRODDAS MINNE 2017 -JAGERSRO 1'11''6-, 2° SEBASTIAN K-ABERGS NASTA -JAGERSRO 1'10''2-
17DD'S HITMAN
1544.83
M
6
P. PURO
106
132
1° FINLANDIA AJO -HELSINKI 1'09''8-, 3° ELITLOPPET 1° BAT. -SOLVALLA 1'09''1-, 3° ROMMEHEATET -OLYMPIATRAVET ROMME 1'11''9-, 2° SVENSKT MASTERSKAP - GULDDIVISIONEN -ABY 1'13''5-, 3° SUNDSVALL OPEN TROT (GULDDIVISIONEN - FI -BERGSAKER 1'11''9-, - -
18VOLSTEAD
1534
M
6
S. MELANDER
19
17
1° SWEDEN CUP FINALE -SOLVALLA 1'09''3-, 1° SPARBANKEN REKARNE -ESKILSTUNA 1'11''0-, 1° SWEDEN CUP SOLVALLA 1'09''7-, 2° ROMMEHEATET -OLYMPIATRAVET -ROMME 1'11''9-, 3° SUNDSVALL OPEN TROT (GULDDIVISIONEN - FI -BERGSAKER 1'11''9-, - -
19FLANAGAN MEMORY
1531
M
7
R. DION
51
52
3° THE INTERNATIONAL TROT -YONKERS 1'11''7-, 1° BREEDERS CROWN - FINAL -MEADOWLANDS 1'09''7-, 3° JOHN CASHMAN MEMORIAL MEADOWLANDS 1'08''6-, - -, - -, - -
20BIRD PARKER
1515.33
M
6
PH. ALLAIREMME EL. ALLAIRE
9
8
3° CRITERIUM DE VITESSE DE BASSE NORMANDIE -ARGENTAN 1'09''7-, 1° GRAND PRIX ANGERS LOIRE METROPOLE -ANGERS 1'12''6-, 2° 39E GRAND PRIX DU SUD-OUEST-«PARIS-TURF» AGEN 1'11''6-, 1° PRIX JEAN-LUC LAGARDERE (PRIX DE LA FEDE -ENGHIEN 1'14''0-, 3° GRAND PRIX DE PARIS -VINCENNES 1'14''2-, 4° PRIX DES DUCS DE NORMANDIE -CAEN 1'11''3-
21CARAT WILLIAMS
1510
M
5
S. GUARATOMME F. DEBOUDAUD
137
243
4° PRIX DE SELECTION -VINCENNES 1'11''2-, 1° PRIX HENRI LEVESQUE (PRIX DES FEDERATION -VINCENNES 1'10''8-, 2° PRIX DE CROIX VINCENNES 1'12''6-, 1° PRIX LOUIS JARIEL -VINCENNES 1'11''1-, 1° PRIX OVIDE MOULINET -VINCENNES 1'13''8-, 1° PRIX OCTAVE DOUESNEL -VINCENNES 1'13''1-
22ALFAS DA VINCI
1507.17
H
9
J. LOVGRENSTALL JAMN LENHOVDA (SWE)
44
42
2° OSTGOTALOPPET - GULDDIVISIONEN -MANTORP 1'12''3-, 4° SUMMER MEETING STAYERSERIEN 2017 -CHARLOTTENLUND 1'13''3-, 2° RS PRODUKTER - E3000 - STAYERLOPP ESKILSTUNA 1'13''6-, 2° PRIX DE BEAUGENCY -VINCENNES 1'12''6-, 3° MALMO STADS PRIS 2016 SUMMER MEETING STA -JAGERSRO 1'13''3-, 2° LYON GRAND PRIX SUMMER MEETING STAYER -ABY 1'16''5-
23OASIS BI
1497.67
M
9
S.P. PETTERSSONECURIE FRACKSTAD LANTBRUK
11
5
2° UET TROTTING MASTERS - FINALE -BJERKE 1'10''9-, 2° THE INTERNATIONAL TROT -YONKERS 1'11''6-, 3° OLYMPIATRAVET ABY 1'11''3-, 2° PRIX DE BEAUGENCY -VINCENNES 1'12''6-, - -, - -
24OBRIGADO
1447.67
H
7
P. KELLEY
40
38
2° JOHN CASHMAN MEMORIAL -MEADOWLANDS 1'08''6-, 1° OBRIGADO OUTLASTS BARRAGE OF PRESSURE -MEADOWLANDS 1'10''1-, -, - -, - -, - -
25ANNA MIX
1435.83
F
7
F. LEBLANCF. LEBLANC
20
18
3° OSTGOTALOPPET - GULDDIVISIONEN -MANTORP 1'12''5-, 1° GRAND PRIX DE BRETAGNE -VINCENNES 1'13''1-, 1° AXEVALLALOPNING AXEVALLA 1'12''0-, 3° GRAND PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU -LE CROISE-LAROCHE 1'11''8-, 1° PRIX MAHARAJAH - EUROPEAN CHAMPIONSHIP -SOLVALLA 1'11''5-, 2° PRIX DES CEVENNES -VINCENNES 1'12''5-
26TRADERS
1386.5
M
5
PH. ALLAIRESCUDERIA COLIBRI SAS (ITY
39
46
1° PRIX MARCEL LAURENT -VINCENNES 1'10''1-, 3° PRIX DES DUCS DE NORMANDIE -CAEN 1'10''8-, 3° PRIX DE CROIX VINCENNES 1'12''6-, 1° PRIX DE CHENONCEAUX -VINCENNES 1'13''3-, 1° PRIX MAHARAJAH - EUROPEAN CHAMPIONSHIP -SOLVALLA 1'11''5-, - -
27TWISTER BI
1372.5
M
5
J. RIORDAN
308
305
2° NAJOS MINNE - FYRARINGSLOPP -OREBRO 1'11''4-, 3° FINLANDIA AJO -HELSINKI 1'10''1-, 1° VG OSLO GRAND PRIX BJERKE 1'12''6-, 1° SEINAJOKI RACE -SEINAJOKI 1'13''0-, 1° AXEL JENSEN MINNELOP -BJERKE 1'11''5-, 2° HERTIGEN AV VARMLAND PRINS CARL PHILIPS -FARJESTAD 1'11''4-
28BRIAC DARK
1357.5
M
6
TH. DUVALDESTINECURIE GUY BAROU
33
99
2° NAJOS MINNE - FYRARINGSLOPP -OREBRO 1'11''4-, 1° GRAND PRIX DE BELGIQUE -VINCENNES 1'13''8-, 2° GRAND PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU LE CROISE-LAROCHE 1'11''7-, - -, - -, - -
29RECKLESS
1350.5
M
7
B. GOOPSTALL GOOP AB (SWE)
16
15
2° WALTER LUNDBERGS MEMORIAL -SOLVALLA 1'13''0-, 2° C.L.MULLERS MEMORIAL 2016 (GULDDIVISIONE -JAGERSRO 1'11''9-, 1° MALMO STADS PRIS 2016 SUMMER MEETING STA JAGERSRO 1'13''2-, 2° SANDA -HALMSTAD 1'13''5-, 1° ICA MALMBORGS -DERBYSTAYERN -JAGERSRO 1'14''2-, 3° HOYDESPESIALISTENS STAYERLOP -BJERKE 1'14''8-
30RINGOSTARR TREB
1347.67
M
7
H. EHLERTSCUDERIA SCARTON STABLE (
36
34
3° SWEDEN CUP FINALE -SOLVALLA 1'09''5-, 2° ULF THORESEN GRAND INTERNATIONAL -JARLSBERG 1'11''3-, 1° GRAN PREMIO FRECCIA D'EUROPA NAPLES 1'11''1-, 1° SWEDEN CUP -SOLVALLA 1'10''1-, 1° ICA MALMBORGS -DERBYSTAYERN -JAGERSRO 1'14''2-, - -
31CALL ME KEEPER
1333.67
M
7
D. REDENSTALL ZET (SWE)
27
44
1° JAMTLANDS STORA PRIS -OSTERSUND 1'11''4-, 2° ULF THORESEN GRAND INTERNATIONAL -JARLSBERG 1'11''3-, 4° GRAND PRIX DE FRANCE VINCENNES 1'11''4-, 2° GRAND PRIX DE BELGIQUE -VINCENNES 1'13''9-, 2° AXEVALLALOPNING -AXEVALLA 1'12''3-, - -
32BOLERO LOVE
1299
M
6
S. GUARATOA. DE SOUSA
14
13
1° PRIX DE L'ETOILE -VINCENNES 1'10''4-, 3° PRIX MARCEL LAURENT -VINCENNES 1'10''3-, 2° PRIX LOUIS JARIEL VINCENNES 1'11''0-, 3° PRIX TENOR DE BAUNE -VINCENNES 1'13''2-, 2° CHAMPIONNAT EUROPEEN DES 5 ANS -VINCENNES 1'13''8-, 4° CRITERIUM DES 5 ANS -VINCENNES 1'14''3-
33VALKO JENILAT
1297.83
M
8
S. GUARATOECURIEG. ETF. RAFFRE
56
58
2° PRIX JEAN RIAUD (PRIX JAMIN) -VINCENNES 1'13''0-, 1° PRIX DU LANGUEDOC -VINCENNES 1'12''6-, 1° PRIX DU CREPUSCULE VINCENNES 1'10''9-, 1° PRIX PYTHIA -VINCENNES 1'12''2-, 3° PRIX KERJACQUES -VINCENNES 1'12''4-, 4° PRIX DE BEAUGENCY -VINCENNES 1'12''9-
34NADAL BROLINE
1295
H
7
R. LILJENDAHL
101
107
2° COPENHAGEN CUP 2017 -CHARLOTTENLUND 1'11''2-, 1° ROMMEHEATET -OLYMPIATRAVET -ROMME 1'11''8-, 1° PRIX DU CREPUSCULE VINCENNES 1'10''9-, 1° BIRGER BENGTSSONS MINNE 2016 - GULDDIVIS -JAGERSRO 1'10''1-, 4° FRANCES BULWARKS LOPP-OLLE ANDERSSONS LO -SOLVALLA 1'11''5-, - -
35SAUVEUR
1284.33
M
7
B. GOOP
10
11
1° HARPER HANOVERS LOPP -SOLVALLA 1'12''0-, 1° ULF THORESEN GRAND INTERNATIONAL -JARLSBERG 1'11''2-, 2° NORBOTTENS STORA PRIS BODEN 1'11''8-, 1° PRIX DE MUNICH -VINCENNES 1'12''3-, 4° FRANCES BULWARKS LOPP-OLLE ANDERSSONS LO -SOLVALLA 1'11''5-, - -
36BREIDABLIKS NUBBE
1280.67
M
5
C. LUGAUER
79
75
1° SWEDEN CUP -SOLVALLA 1'09''5-, 2° SPRINTERMASTARAN FINAL -HALMSTAD 1'09''7-, 4° BILIA GROUP - BMW & MINIS LOPP -SILV ABY 1'10''2-, 1° PRIX DE MUNICH -VINCENNES 1'12''3-, - -, - -
37UP AND QUICK
1273
M
9
F. LEBLANCECURIE QUICK STAR
406
770
1° CRITERIUM DE VITESSE DE BASSE NORMANDIE -ARGENTAN 1'09''4-, - -, -, - -, - -, - -
38BUGSY MALONE
1227
H
6
PH. ALLAIREPH. ALLAIRE
38
31
1° PRIX DE PROVENCE -VINCENNES 1'11''9-, 1° GRAND PRIX DE LAVAL (PRESIDENT 1963-1977 -LAVAL 1'12''3-, 2° GRAND NATIONAL DU TROT «PARIS-TURF» (PRI MAUQUENCHY 1'13''2-, 1° PRIX D'AUTOMNE -CAEN 1'12''1-, 1° GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L -LAVAL 1'13''0-, 4° PRIX ERNEST JOUANNE. GRAND NATIONAL DU T -LAVAL 1'12''6-
39ROBERT BI
1221
M
7
P. HAGOORTK.K. BIJKERK (HOL)
31
43
3° HUGO ABERGS MEMORIAL 2016 -JAGERSRO 1'09''0-, 2° PRIX DE WASHINGTON -ENGHIEN 1'10''1-, 4° GRAND PRIX DE WALLONIE GHLIN 1'11''3-, 1° PRIX DE NEW-YORK -ENGHIEN 1'13''7-, - -, - -
40TIMONE EK
1214.83
M
5
PH. BILLARD
81
77
1° GRAN PREMIO LOTTERIA - FINALE -NAPLES 1'10''5-, 1° EUROPAMATCH -BJERKE 1'11''6-, 1° PRIX DU PLATEAU DE GRAVELLE VINCENNES 1'12''1-, 1° 68E GRAN PREMIO LOTTERIA NAZIONALE -NAPLES 1'10''9-, - -, - -
41READLY EXPRESS
1207.8
M
5
T. NURMOS
32
32
1° GRAND PRIX DE L'U.E.T. -VINCENNES 1'12''0-, 1° ICA MAXI ESKILSTUNA FYRAARINGSTEST -ESKILSTUNA 1'12''1-, 1° SVENSKT TRAVDERBY 2016 JAGERSRO 1'12''7-, 1° BREEDER'S CROWN FYRAARIGA HINGSTAR -MANTORP 1'11''9-, 1° UTTAGNINGSLOPP TILL GRAND PRIX DE L'UET -SOLVALLA 1'12''5-, - -
42EL MAGO PELLINI
1206
M
8
L. KOLGJINISTALL VITKINDADE HB (SWE)
34
29
4° TRITON SUNDS LOPP - GULDDIVISIONEN FINAL -SOLVALLA 1'11''7-, 1° ICA MAXI ESKILSTUNA FYRAARINGSTEST -ESKILSTUNA 1'12''1-, 2° JAMTLANDS STORA PRIS OSTERSUND 1'11''4-, 4° MALMO STADS PRIS 2016 SUMMER MEETING STA -JAGERSRO 1'13''4-, - -, - -
43BRAVO NAVARONE
1201.5
M
6
M. LINDGREN
164
162
2° FRI EUROPAMASTERSKAPEN I RIDSPORT -ABY 1'13''1-, 1° WALTER LUNDBERGS MEMORIAL -SOLVALLA 1'13''5-, 1° COOP-LOPPET - SILVERDIVISIONEN ABY 1'12''8-, 1° STAYERLOPP -HALMSTAD 1'14''0-, 4° ESKILSTUNA ENERGI & MILJO -ESKILSTUNA 1'13''5-, 1° EMIN BRONSDIVISIONEN -HALMSTAD 1'14''3-
44YOUR HIGHNESS
1194.33
F
8
B. GOOPP.V. RACING STABLE HB (SW
17
16
2° OLYMPIATRAVET -ABY 1'11''0-, 2° PRIX RENE BALLIERE -VINCENNES 1'10''9-, 1° COOP-LOPPET - SILVERDIVISIONEN ABY 1'12''8-, 1° PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES THIERA -LA CAPELLE 1'10''8-, - -, - -
45B.B.S.SUGARLIGHT
1185
H
8
F. SOLBERG
15
14
3° SWEDEN CUP -SOLVALLA 1'09''6-, 2° PRIX RENE BALLIERE -VINCENNES 1'10''9-, 1° PRIX DES GEANTS WOLVEGA 1'00''0-, 1° PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES THIERA -LA CAPELLE 1'10''8-, - -, - -
46TAKETHEM
1177.33
M
7
S. JUUL
55
57
3° C.L.MULLERS MEMORIAL 2016 (GULDDIVISIONE -JAGERSRO 1'11''9-, 2° PRIX RENE BALLIERE -VINCENNES 1'10''9-, 2° YNGVE LARSSON'S MEMORIAL HALMSTAD 1'10''5-, 1° MEADOW PROPHETS MINNE 2016 - GULDDIVISIO -JAGERSRO 1'12''5-, - -, - -
47EXPLOSIVE DE VIE
1148.17
H
6
J. OSCARSSON
35
33
2° JUBILEUMSPOKALEN -SOLVALLA 1'10''8-, 2° PRIX RENE BALLIERE -VINCENNES 1'10''9-, 2° SPARBANKEN REKARNE ESKILSTUNA 1'11''3-, - -, - -, - -
48KADETT C.D.
1147.33
M
10
R. BERGHIN THE ZONE AB (SWE)
285
254
1° TRITON SUNDS LOPP - GULDDIVISIONEN FINAL -SOLVALLA 1'11''5-, 4° OLYMPIATRAVET -ABY 1'11''3-, 1° STAYERSERIEN KALMAR 1'15''4-, - -, - -, - -
49BILLIE DE MONTFORT
1140.5
F
6
S. GUARATOPH. DAUPHIN
24
22
2° CRITERIUM DE VITESSE DE BASSE NORMANDIE -ARGENTAN 1'09''6-, 2° PRIX DE L'ATLANTIQUE CASINO BARRIERE ENG -ENGHIEN 1'12''4-, 3° PRIX LOUIS JARIEL VINCENNES 1'11''1-, - -, 3° PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES THIERA -LA CAPELLE 1'11''0-, - -
50CARABINIERI
1136.67
M
6
P. UNTERSTEINERAB YBENA (SWE)
245
250
1° OSTGOTALOPPET - GULDDIVISIONEN -MANTORP 1'12''3-, 2° STAYERLOPP -HALMSTAD 1'13''9-, 4° COPENHAGEN CUP 2017 CHARLOTTENLUND 1'11''5-, 1° ABRO - SILVERDIVISIONEN FINAL -SOLVALLA 1'13''0-, 2° PRIX D'AUBUSSON -VINCENNES 1'10''4-, - -

La photo d'arrivée du Classement mondial

Accueil Classements Records de vitesse Valeurs chronométriques Hippodromes Grandes courses Calendrier des courses Liens hippiques Analyses, pronostics Synthèse PRO Identité Plan du site

Site optimisé pour Microsoft Internet Explorer version 4 et + et Netscape Navigator version 6 et + dans une résolution de 1024x768 ou supérieure.
Site réalisé par Stéphane Basso - Horse Data Services - Reproduction interdite sans autorisation