Par Stéphane Basso
Trot Attelé






 

Etalons


 
 

Trot Monté





 
Pilotes



 

Classement de sites - Inscrivez le vôtre!

 

 

 

 

 
TOP TROT : CLASSEMENT 5 ANS ATTELE
Classement
Photo d'arrivée
Classement au
12/01/2018
Classt
NOM
NAT.
POINTS
SEXE
AGE
ENTRAINEUR PROPRIETAIRE
Classt
M-1
Classt
M-2
1GIVEITGASANDGO
885.833
M
5
F. HAMREE. & R. CHRISTOFFERSE
1
1
2° OLYMPIATRAVET -ABY 1'10''4-, 1° ABRO TOMMY HANNES LOPP -SOLVALLA 1'09''5-, 1° HALLANDSMASTAREN - STALL GELJS LOPP HALMSTAD 1'12''1-, 1° 4-5-6-2-8 -BJERKE 1'09''9-, 2° VAGEN TILL ELITLOPPET - ALGOT SCOTTS MIN -ABY 1'10''5-, 3° DARTSTER F. S LOPP -SOLVALLA 1'12''6-
2ERIDAN
834.667
M
5
S. GUARATOP. DEWULF
6
14
1° CRITERIUM CONTINENTAL -VINCENNES 1'10''3-, 1° ABRO TOMMY HANNES LOPP -SOLVALLA 1'09''5-, 4° GRAND PRIX DE BELGIQUE VINCENNES 1'13''4-, 2° PRIX OCTAVE DOUESNEL -VINCENNES 1'13''0-, - -, - -
3PERFECT SPIRIT
826.333
M
5
D. REDEN
2
2
2° 5-3-12-9-10 -ESKILSTUNA 1'11''5-, 1° KONUNG GUSTAF V S POKAL -ABY 1'11''1-, 1° BREEDERS CROWN - FYRAARIGA HINGSTAR VALA RATTVIK 1'11''3-, 1° SPRINTERMASTAREN FINAL GR I INT-BORDING -HALMSTAD 1'10''2-, 1° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'12''0-, 1° FYRAARINGSSTJARNAN -GAVLE 1'10''7-
4ERMINIG D'OLIVERIE
814.833
F
5
F. LEBLANCECU. DE L'OLIVERIE
4
5
2° 5-3-12-9-10 -ESKILSTUNA 1'11''5-, 2° PRIX DE CROIX -VINCENNES 1'13''5-, 3° PRIX DE SELECTION VINCENNES 1'11''9-, 2° CRITERIUM DES 4 ANS -VINCENNES 1'11''7-, 1° PRIX ARISTE HEMARD -VINCENNES 1'13''9-, - -
5EARL SIMON
749.5
M
5
J. NISKANENECU. SKYTTEN
3
3
3° CRITERIUM CONTINENTAL -VINCENNES 1'10''4-, 1° PRIX OCTAVE DOUESNEL -VINCENNES 1'13''0-, 2° PRIX MARCEL LAURENT VINCENNES 1'11''2-, 3° GRAND PRIX DE L'U.E.T. -VINCENNES 1'11''7-, 1° PX VILLE D'ENGHIEN-LES-BAINS (G. BRUNET) -ENGHIEN 1'12''8-, 4° CRITERIUM DES 4 ANS -VINCENNES 1'11''9-
6VITRUVIO
724.833
M
5
A. GOCCIADOROSCU. PINK & BLACK
5
7
2° CRITERIUM CONTINENTAL -VINCENNES 1'10''4-, 1° MEMORIAL GIUSEPPE BIASUZZI -TREVISE 1'11''3-, 1° GRAN PREMIO CONTINENTALE BOLOGNE 1'13''0-, 1° GRAN PREMIO UNIONE EUROPEA -NAPLES 1'11''7-, 1° GRAN PREMIO TINO TRIOSSI -ROME 1'12''7-, 1° PREMIO CITTA DI TORINO -TURIN 1'12''6-
7SELMER I.H.
717
H
5
I. HULTQVIST
7
18
1° 5-3-12-9-10 -ESKILSTUNA 1'11''5-, 2° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'11''4-, 2° ROCKWOOL - FYRAARINGSLOPP BERGSAKER 1'13''8-, 3° FORSAKRINGSFABRIKEN - BREEDERS CROWN - F -UMAKER 1'12''9-, - -, - -
8WHO'S WHO
712.5
M
5
P. AIKIOT. STALL AB
9
4
1° 5-1-4-8-2 -JAGERSRO 1'12''0-, 1° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'11''3-, 4° KONUNG GUSTAF V S POKAL ABY 1'11''4-, 4° GRAND PRIX DE L'U.E.T. -VINCENNES 1'11''7-, 1° UTTAGNINGSLOPP MICHELSENS BIL SVENSKT TR -JAGERSRO 1'12''5-, 1° LOTUS - KLASS II FINAL -SOLVALLA 1'12''3-
9EXPRESS JET
672.833
M
5
P. VERCRUYSSEECU. DES AS
8
10
2° PRIX DE SELECTION -VINCENNES 1'11''7-, 1° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'11''3-, 1° PRIX DE L'AMITIE (PRIX DE ROUEN) VINCENNES 1'13''1-, 3° CRITERIUM DES 4 ANS -VINCENNES 1'11''9-, 3° PRIX OCTAVE DOUESNEL -VINCENNES 1'13''4-, - -
10VAINQUEUR RP
645.5
M
5
J.L. BIGEONJ. SECHE
14
26
2° PRIX DE SELECTION -VINCENNES 1'11''7-, 3° 5-3-12-9-10 -ESKILSTUNA 1'12''0-, 4° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK SOLVALLA 1'11''8-, 1° PRIX DE CROIX -VINCENNES 1'14''0-, 1° AXEL JENSENS MINNESLOPP - FYRAARINGSLOPP -BJERKE 1'11''8-, - -
11ESTOLA
556.833
F
5
E. RUAULTECU. CTE P DE MONTESSON
15
53
4° CRITERIUM CONTINENTAL -VINCENNES 1'10''4-, 2° PRIX JEAN LE GONIDEC -VINCENNES 1'14''0-, 1° PX VILLE DE SAINT-GRATIEN (DE WAZIERES) ENGHIEN 1'13''4-, 2° PRIX ARISTE HEMARD -VINCENNES 1'14''1-, 3° PRIX DE L'AMITIE (PRIX DE ROUEN) -VINCENNES 1'13''4-, 3° PRIX DE PICARDIE -VINCENNES 1'13''5-
12CHIANTI
531.833
M
5
B. GOOPK. 1 AB
11
8
1° UTTAGNINGSLOPP TILL GRAND PRIX DE D'UET -SOLVALLA 1'12''0-, 2° 5-1-4-8-2 -JAGERSRO 1'12''2-, 1° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK SOLVALLA 1'12''7-, 2° PRIX ARISTE HEMARD -VINCENNES 1'14''1-, - -, - -
13MELLBY FREE
521.2
F
5
B. GOOPM. GARD AB
12
11
2° GRAND PRIX DE L'U.E.T. -VINCENNES 1'11''3-, 1° 3-9-5-10-4 -ESKILSTUNA 1'12''4-, 1° STOCHAMPIONATET GR I NAT AXEVALLA 1'13''5-, 3° 1-9-11-10-3 -JAGERSRO 1'12''1-, 2° UTTAGNINGSLOPP DERBYSTOET 2018- 4 -JAGERSRO 1'13''8-, - -
14ENINO DU POMMEREUX
503.5
M
5
S. ROGERN. LOLIC
13
9
1° CRITERIUM DES 4 ANS -VINCENNES 1'11''7-, 4° PRIX MARCEL LAURENT -VINCENNES 1'11''3-, 1° PRIX JULES THIBAULT VINCENNES 1'12''8-, 2° PX VILLE D'ENGHIEN-LES-BAINS (G. BRUNET) -ENGHIEN 1'12''9-, 4° PRIX DE CROIX -VINCENNES 1'14''2-, 1° PRIX VINDEX -VINCENNES 1'15''3-
15VIVID WISE AS
438.167
M
5
S. GUARATOSCU. BIVANS SRL
16
28
1° CRITERIUM DES 4 ANS -VINCENNES 1'11''7-, 3° PRIX DU PLATEAU DE GRAVELLE -VINCENNES 1'11''5-, 1° PRIX JULES THIBAULT VINCENNES 1'12''8-, - -, - -, - -
16EROS DU CHENE
434.5
M
5
J. LE MERC. GUEDJ
26
76
1° CRITERIUM DES 4 ANS -VINCENNES 1'11''7-, - -, -, - -, - -, - -
17VOLTAIRE GIFONT
421.833
M
5
C. RIZZOMME C. BALLINI
35
27
4° PRIX DE LA COTE D'AZUR -CAGNES-SUR-MER 1'13''3-, 1° PREMIO CAMP. DEI 4 ANNI FINALE -ALBENGA 1'13''3-, 2° MEMORIAL GIUSEPPE BIASUZZI TREVISE 1'11''4-, 2° GRAN PREMIO CITTA DI FOLLONICA -FOLLONICA 1'12''1-, 2° GRAN PREMIO REGIONE CAMPANIA -NAPLES 1'11''5-, 1° PRIX RIO CONSEILS ET CREDITS(PX.D'ORTHEZ -VINCENNES 1'14''2-
18SUCH AN ANGEL
420
H
5
H. OAKES
17
13
1° PRIX DE LOS ANGELES -YONKERS 1'11''7-, - -, -, - -, - -, - -
19ENTERPRISE
410.333
F
5
Z. THIRRINGM. YVON
18
15
3° KONUNG GUSTAF V S POKAL -ABY 1'11''3-, 2° FYRAARINGSSTJARNAN -GAVLE 1'10''8-, 2° AXEL JENSENS MINNESLOPP - FYRAARINGSLOPP BJERKE 1'12''0-, 2° GROSSER PREIS VON DEUTSCHLAND 2018 -HAMBOURG 1'12''2-, 4° SPRINTERMASTAREN FINAL GR I INT-BORDING -HALMSTAD 1'10''8-, 1° BOLAGSSTALLET - SPRINTERMASTAREN - UTTAG -HALMSTAD 1'11''9-
20SUPER WAR HORSE
404
M
5
J. RIORDAN
19
16
2° KONUNG GUSTAF V S POKAL -ABY 1'11''2-, 3° SPRINTERMASTAREN FINAL GR I INT-BORDING -HALMSTAD 1'10''4-, 4° 11-6-4-9-3 SOLVALLA 1'12''0-, 3° ICA MAXI ESKILSTUNA FYRAARINGSTEST -ESKILSTUNA 1'13''5-, 2° BOLAGSSTALLET - SPRINTERMASTAREN - UTTAG -HALMSTAD 1'12''0-, - -
21LUCIFER LANE
400.667
M
5
T.L. NILSSON
22
23
2° SPRINTERMASTAREN FINAL GR I INT-BORDING -HALMSTAD 1'10''2-, 4° BREEDERS CROWN - FYRAARIGA HINGSTAR VALA -RATTVIK 1'11''7-, 4° 11-6-4-9-3 SOLVALLA 1'12''0-, 3° ICA MAXI ESKILSTUNA FYRAARINGSTEST -ESKILSTUNA 1'13''5-, - -, - -
22VILLIAM
392.2
M
5
T. NURMOST. NURMOS AB STALL
20
17
1° GRAND PRIX DE L'U.E.T. -VINCENNES 1'11''3-, 3° BREEDERS CROWN - FYRAARIGA HINGSTAR VALA -RATTVIK 1'11''7-, 3° UTTAGNINGSLOPP TILL GRAND PRIX DE D'UET SOLVALLA 1'12''2-, - -, - -, - -
23WAFFLE CONE
388
F
5
F. HAMRE
21
19
1° 7-1-8-5-11 -JARLSBERG 1'09''8-, 2° 11-6-4-9-3 -SOLVALLA 1'11''7-, 2° GRABBER DELICIOUS LOPP SOLVALLA 1'10''7-, 4° 5-9-4-8-1 -JAGERSRO 1'10''7-, 2° 9-1-11-6-12 -ABY 1'11''6-, - -
24VOLNIK DU KRAS
385
M
5
A. GOCCIADORO
23
20
2° ICA MAXI ESKILSTUNA FYRAARINGSTEST -ESKILSTUNA 1'13''3-, 1° FM REKLAM 30 AR - AMARU BOKO - KLASS I -SOLVALLA 1'11''3-, 1° BRONSDIVISIONEN FORSOK 3 I MEETING 4 FIN OSTERSUND 1'12''5-, - -, - -, - -
25ELDORADO B.
379.667
M
5
H.O. SUNDBERG
31
82
3° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'12''1-, 1° FM REKLAM 30 AR - AMARU BOKO - KLASS I -SOLVALLA 1'11''3-, 2° SOLVALLA GRAND PRIX GR II INT SOLVALLA 1'12''7-, 1° GUNNAR NORDINS LOPP - FYRAARINGSLOPP -SOLVALLA 1'13''8-, 2° FORSAKRINGSFABRIKEN - BREEDERS CROWN - F -UMAKER 1'12''7-, - -
26ELITE DU RUEL
378.833
F
5
F. ANNEMME A. BAZIN
24
33
3° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'12''1-, 2° 4-5-6-2-8 -BJERKE 1'10''3-, 2° PRIX DE GENEVE ENGHIEN 1'14''3-, - -, - -, - -
27TRANSCENDENCE
376.667
H
5
R. BERGHE. FASTIGHETSUTVECKLING
29
24
2° S T LEGER - FYRAARINGSLOPP -ABY 1'13''8-, 2° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'12''8-, 1° UTTAGNINGSLOPP MICHELSENS BIL SVENSKT TR JAGERSRO 1'13''9-, - -, - -, - -
28ALCOY
366.167
M
5
V. MARTENSB.V.B. A CEKE FARM
34
54
2° PRIX OSCAR COLLARD -VINCENNES 1'11''4-, 1° RAGNAR THORNGRENS MINNE -ABY 1'12''2-, 1° UTTAGNINGSLOPP MICHELSENS BIL SVENSKT TR JAGERSRO 1'13''9-, 1° PRIX D'ANGOULEME -VINCENNES 1'13''1-, - -, - -
29VINCENT AS
361.667
H
5
M. DAHLEN
27
21
1° S T LEGER - FYRAARINGSLOPP -ABY 1'14''0-, 1° SECURITAS - OKTOBERSTAYERN -JAGERSRO 1'14''7-, -, - -, - -, - -
30CALLE CROWN
361
M
5
T. MALMQVISTK.B. EASY
33
34
2° PRIX DE PICARDIE -VINCENNES 1'13''4-, 1° PRIX DE CLERMONT-FERRAND -VINCENNES 1'12''5-, 3° PRIX OSCAR COLLARD VINCENNES 1'11''7-, 2° INA SCOTS ARA -MANTORP 1'12''4-, 2° PRIX BOHEMIA -VINCENNES 1'12''4-, 3° PRIX DE L'AMERIQUE LATINE(PX.DE MIRANDE) -VINCENNES 1'14''2-
31MC ARTHUR
359.4
M
5
W. NIMCZYK
28
12
1° PRIX CORNER -HAMBOURG 1'16''2-, 1° GROSSER ST-MARTINS-PREIS -MOENCHENGLADBACH 1'15''8-, 3° WETTSTAR OKTOBER-POKAL GELSENKIRCHEN 1'14''9-, 3° PREIS VON GRIECHENLAND -HAMBOURG 1'16''2-, - -, - -
32LEXUS DREAM
359
H
5
M. NIEMINEN
30
22
3° ABRO TOMMY HANNES LOPP -SOLVALLA 1'10''0-, 2° FINSKA DERBYT -HELSINKI 1'13''5-, -, - -, - -, - -
33ECLIPSE DANICA
357.833
F
5
P. VERCRUYSSEC. P. DE SENNEVILLE
46
45
1° PRIX JEAN LE GONIDEC -VINCENNES 1'13''9-, 4° PRIX DE PICARDIE -VINCENNES 1'13''6-, 2° PRIX GUY LE GONIDEC VINCENNES 1'13''7-, 1° PRIX DE SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF -VINCENNES 1'14''0-, - -, - -
34GLOBAL UPPER STYLE
351.4
F
5
P. UNTERSTEINER
25
49
2° BREEDERS CROWN FYRAARIGA STON - SEMIFINA -SOLVALLA 1'12''3-, 3° 3-9-5-10-4 -ESKILSTUNA 1'12''6-, 1° TOVEKS LOPP - BREEDERS CROWN - FYRAARIGA AXEVALLA 1'13''0-, 3° STOCHAMPIONATET GR I NAT -AXEVALLA 1'13''6-, 4° 1-9-11-10-3 -JAGERSRO 1'12''1-, - -
35VICARIO
351
M
5
A. GOCCIADOROSCU. VERNER SRL
756
715
1° PREMIO BORGOPLIN -ROME 1'14''3-, 1° PREMIO STOCCARDA -TURIN 1'11''4-, -, - -, - -, - -
36VISCHIO HOLZ
347.8
M
5
M.
10
6
1° WALTER LUNDBERGS MEMORIAL -SOLVALLA 1'14''1-, 1° JUNIC - FYRAARINGSLOPP -VAGGERYD 1'14''4-, -, - -, - -, - -
37SON OF GOD
346
M
5
D. REDEN
32
25
3° 5-1-4-8-2 -JAGERSRO 1'12''3-, 1° JUNIC - FYRAARINGSLOPP -VAGGERYD 1'14''4-, 2° NAJOS MINNE - FYRAARINGSLOPP OREBRO 1'13''3-, - -, - -, - -
38ZACK'S ZOOMER
342.167
M
5
S. MELANDER
51
32
2° FINNTACKS LOPP - SOLVALLASERIEN VII - FY -SOLVALLA 1'12''5-, 3° FYRAARINGSSTJARNAN -GAVLE 1'10''9-, 1° INA SCOTS ARA MANTORP 1'12''4-, 2° CR CONCRETES LOPP - SOLVALLASERIEN VI - -SOLVALLA 1'12''3-, 1° SOLVALLASERIEN V - FYRAARINGSLOPP -SOLVALLA 1'13''4-, - -
39HAZARD BOKO
310.667
M
5
P. LENNARTSSON
36
29
2° BREEDERS CROWN - FYRAARIGA HINGSTAR VALA -RATTVIK 1'11''4-, 3° INA SCOTS ARA -MANTORP 1'12''6-, -, - -, - -, - -
40BROADWELL
310.667
M
5
P. HAGOORTG. RECYCLING GROUP
37
30
1° GRAND PRIX DE L'U.E.T. (B) -VINCENNES 1'12''1-, 1° PX.LA TABATIERE DE SARCELLES(PX.DE MILAN -ENGHIEN 1'13''3-, -, - -, - -, - -
41ROYAL NAVY NEO
301.667
H
5
B. GOOP
38
131
4° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'12''1-, 1° PX.LA TABATIERE DE SARCELLES(PX.DE MILAN -ENGHIEN 1'13''3-, -, - -, - -, - -
42INDY LANE
301
H
5
B. ROCKLINGER
194
171
4° BREEDERS CROWN FYRAARIGA HINGSTAR VALACK -SOLVALLA 1'12''1-, - -, -, - -, - -, - -
43VANESIA EK
297.167
F
5
A. GOCCIADORO
39
31
3° PREMIO XXX PALIO DEI COMUNI-FINALE -MONTEGIORGIO 1'11''7-, 1° GRAN PREMIO REGIONE CAMPANIA -NAPLES 1'11''4-, 3° MEMORIAL GIUSEPPE BIASUZZI TREVISE 1'11''7-, 3° GRAN PREMIO CONTINENTALE -BOLOGNE 1'13''9-, 1° PREMIO CAMP. FEMMINILE DEI 4 ANNI -MODENE 1'13''5-, - -
44SPICKLEBACK FACE
294.833
H
5
R. BERGHA.B. COUNTESS
40
51
2° BORJE NASSTROM AAKERI AB'S LOPP - BREEDE -AXEVALLA 1'12''4-, 1° GRAN PREMIO REGIONE CAMPANIA -NAPLES 1'11''4-, 1° UTTAGNINGSLOPP MICHELSENS BIL SVENSKT TR JAGERSRO 1'13''3-, 3° GRAN PREMIO CONTINENTALE -BOLOGNE 1'13''9-, - -, - -
45VELVET GIO
293.833
H
5
M.
41
42
3° BRONSDIVISIONEN FORSOK 6 I MEETING 7 FIN -HALMSTAD 1'12''6-, 2° JAB-LOPPET -ABY 1'13''7-, 1° UTTAGNINGSLOPP MICHELSENS BIL SVENSKT TR JAGERSRO 1'13''3-, 3° RAGNAR THORNGRENS MINNE -ABY 1'12''5-, 4° TOP 7 - SILVE -SOLVALLA 1'13''7-, - -
46THE BUCKET LIST F.
290.167
M
5
MME H. BURMANA.B. FALKBOLAGEN
48
40
1° PRIX DE PICARDIE -VINCENNES 1'13''2-, 1° PRIX DE MAURIAC -VINCENNES 1'13''6-, 2° UTTAGNINGSLOPP MICHELSENS BIL SVENSKT TR JAGERSRO 1'13''1-, 3° PRIX DE CLERMONT-FERRAND -VINCENNES 1'12''8-, 3° BRONSDIVISIONEN FORSOK 3 I MEETING 4 FIN -OSTERSUND 1'13''0-, - -
47GLOBAL UNSPOKED
284.667
H
5
O. SVANBERG
42
36
4° S T LEGER - FYRAARINGSLOPP -ABY 1'13''8-, - -, -, - -, - -, - -
48ELSA DE BELFONDS
284
F
5
N. ENSCHECU. THOMAS LEVESQUE
59
46
1° PRIX D'OLARGUES -CAGNES-SUR-MER 1'13''7-, 1° PRIX LUGOLIN -CAGNES-SUR-MER 1'14''1-, 1° PRIX SILVER LINE CAGNES-SUR-MER 1'13''2-, 1° PRIX DES VILLES FLEURIES -CAGNES-SUR-MER 1'13''8-, 2° PRIX DE RIVE NEUVE -MARSEILLE-BORELY 1'14''6-, 2° PRIX EQUIDIA -CAGNES-SUR-MER 1'13''6-
49HARD TIMES
276
M
5
O. ASEBOB. GARD AB
57
2447
1° SOLVALLA GRAND PRIX GR II INT -SOLVALLA 1'12''7-, 3° FINNTACKS LOPP - SOLVALLASERIEN VII - FY -SOLVALLA 1'12''7-, 1° PRIX SILVER LINE CAGNES-SUR-MER 1'13''2-, - -, - -, - -
50EUROPHILE AM
269.667
F
5
P. UNTERSTEINER
70
59
2° 1-9-11-10-3 -JAGERSRO 1'12''1-, 1° UTTAGNINGSLOPP DERBYSTOET 2018- 4 -JAGERSRO 1'13''8-, 3° TOVEKS LOPP - BREEDERS CROWN - FYRAARIGA AXEVALLA 1'13''3-, - -, - -, - -
La photo d'arrivée du Classement des 5 ans attelés

Accueil Classements Records de vitesse Valeurs chronométriques Hippodromes Grandes courses Calendrier des courses Liens hippiques Analyses, pronostics Synthèse PRO Identité Plan du site

Site optimisé pour Microsoft Internet Explorer version 4 et + et Netscape Navigator version 6 et + dans une résolution de 1024x768 ou supérieure.
Site réalisé par Stéphane Basso - Horse Data Services - Reproduction interdite sans autorisation